М. вольный стиль девочки 2000 г.р. и младше (до 12 лет)

М. на спине девочки 2000 г.р. и младше (до 12 лет)

№ п/п Фамилия, Имя возраст результат разряд тренер
Иутинская София 11л. 47,38 Р/Г I юн. Мелещеня А.С.
2. Виткова Нина 10л. 47,68 I юн. Анчуков Д.А.
3. Чикалова Анна 11л. 47,82 I юн. Анчуков Д.А.
4. Василенко Магдалена 11л. 51,94 I юн. Анчуков Д.А.
5. Седнева Лиза 9л. 52,16 Р/Г I юн. Нестерова Е.В.
6. Симонова Вика 11л. 52,85 I юн. Тихонова М.А.
7. Андреева Полина 10л. 57,06 I юн. Тихонова М.А.
8. Афанасьева Лера 10л. 58,03 II юн. Веревко С.В.

М. на спине девушки 1999-1996 г.р. (12 - 16 лет)

№ п/п Фамилия, Имя возраст результат разряд тренер
1. Жемчугова Дарья 13л. 43,26 Р/Г I юн. Мелещеня А.С.
2. Филатова Алина 15л. 46,51 I юн. Мелещеня А.С.
3. Виноградова Евгения 12л. 46,75 I юн. Мелещеня А.С.
4. Баженова Виктория 14л. 54,88 I юн. Най А.В.
5. Саврова Ольга 13л. 1,04,63 III юн. Веревко С.В.

50 м. на спине женщины 1995 -1980 г.р. (17 – 32 года)

№ п/п Фамилия, Имя возраст результат разряд тренер
1. Павлова Ольга 29л. 35,36 (Р/Г) II Бессонова Н.А.
2. Смирнова Юля 18л. 38,35 III Бессонова Н.А.
3. Кургуз Марина 27л. 39,10 III Бессонова Н.А.
4. Тимошенко Евгения 31г. 45,11 (Р/Г) I юн. Бессонова Н.А.
5. Най Анастасия 20л. 46,73 I юн. Бессонова Н.А.
6. Лукина Наталья 19л. 46,95 I юн. Бессонова Н.А.
7. Ковкина Анна 23г. 48,47 II юн. Бессонова Н.А.
8. Захарова Анастасия 19л. 55,95 II юн. Бессонова Н.А.
9. Королькова Наталья 32г. 57,09 II юн. Большакова Е.Н.

М. на спине женщины-ветераны 1979 -1968 г.р. (33 -44 года)

№ п/п Фамилия, Имя возраст результат разряд тренер
1. Богданова Марина 38 л. 54,67 (Р/Г) II юн. Тихонова М.А.
2. Суворова Надежда 44 л. 59,58(Р/Г) III юн. Тихонова М.А.

М. на спине женщины-ветераны 1967 г.р. и старше (45 и старше)

№ п/п Фамилия, Имя возраст результат разряд тренер
1. Симонова Ольга 50л. 1,05,14(Р/Г) III юн. Иголкина Ю.А.
2. Родионова Любовь 55 л. 1,13,41(Р/Г) Большакова Е.Н.

М. на спине мальчики 2000 г.р. и младше (до 12 лет)

№ п/п Фамилия, Имя возраст результат разряд тренер
1. Витков Саша 11 л. 43,89 Р/Г II юн. Анчуков Д.А.
2. Теленков Андрей 11 л. 44,79 II юн. Тихонова М.А.
3. Науменко Андрей 9 л. 45,24 Р/Г II юн. Мелещеня А.С.
4. Селезнев Слава 11 л. 46,78 II юн. Анчуков Д.А.
5. Подвальный Владимир 11 л. 47,42 II юн. Мелещеня А.С.
6. Савинский Влад 9 л. 48,92 II юн. Анчуков Д.А.
7. Гультяев Никита 10л. 49,35 II юн. Мелещеня А.С.
8. Майоров Костя 11 л. 52,02 III юн. Анчуков Д.А.
9. Балашов Даня 8л. 53,63 III юн. Русакова А.Г.
10. Кипчатов Илья 10 л. 55,81 III юн. Тихонова М.А.
11. Тимошенко Савелий 10 л. 57,31 III юн. Анчуков Д.А.
12. Кинович Никита 11л. 1,00,93 III юн. Най А.В.
13. Ануфриев Дмитрий 10л. 1,06,14 Най А.В.

50 м. на спине юноши 1999 – 1996 г.р. (12 – 17 лет)

№ п/п Фамилия, Имя возраст результат разряд тренер
1. Дельцов Даня 13л. 33,40 (Р/Г) III Мелещеня А.С.
2. Яшенков Илья 13л. 35,84 III Мелещеня А.С
3. Захариков Илья 13л. 35,95 III Мелещеня А.С.
4. Верст Семен 15л. 41,40 I юн. Веревко С.В.
5. Григорьев Артем 15л. 41,59 I юн. Анчуков Д.А.
6. Миронов Михаил 15л. 41,69 I юн. Мелещеня А.С.
7. Капшинов Александр 14л. 42,67 II юн. Най А.В.
8. Иванов Никита 14л. 42,95 II юн. Тихонова М.А.
9. Сазонов Андрей 13л. 43,20 II юн. Анчуков Д.А.
10. Воронов Даня 13л. 43,46 II юн. Анчуков Д.А.
11. Подерягин Иван 15л. 43,54 IIюн. Веревко С.В.
12. Филатов Юрий 15л. 44,29 II юн. Анчуков Д.А.
13. Назаров Семен 15л. 46,60 II юн. Веревко С.В.
14. Жуков Иван 14л. 46,75 II юн. Тихонова М.А,
15. Богданов Стас 13л. 48,92 II юн. Иголкина Ю.А.
16. Ткачев Кирилл 13л. 49,76 II юн. Веревко С.В.
17. Власов Вова 13л. 50,56 II юн. Анчуков Д.А.
18. Петров Филипп 12л. 51,86 II юн. Веревко С.В.
19. Дмитриев Илья 12л. 53,30 III юн. Анчуков Д.А.
20. Тягунов Кирилл 14л. 56,65 III юн. Тихонова М.А.

50 м. на спине мужчины 1995 – 1980 г.р. (17 – 32 года)

№ п/п Фамилия, Имя возраст результат разряд тренер
1. Крашенинников Даня 20л. 33,16 III Мелещеня А.С.
2. Анчуков Дмитрий 21г. 36,61 III Бессонова Н.А.
3. Рогов Александр 17л. 40,58 I юн. Веревко С.В.
4. Мирзоев Садык 16л. 40,91 I юн Анчуков Д.А.
5. Миронов Андрей 16л. 41,66 I юн. Анчуков Д.А.
6. Кузнецов Дмитрий 16л. 42,51 II юн. Анчуков Д.А.
7. Смирнов Дмитрий 21г. 44,47 II юн. Бессонова Н.А.
8. Григорьев Константин 24г. 45,37 II юн. Тихонова М.А.
9. Грамницкий Илья 16л. 53,67 III юн. Веревко С.В.
10. Лаврентьев Антон 19л. 55,16 III юн. Най А.В.
11. Тихомиров Павел В/К 28,92 I Бессонова Н.А.
12. Григорьев Дмитрий В/К 31,09 II Бессонова Н.А.
13. Лазарев Роман В/К 31,45 II Бессонова Н.А.
14. Мордовцев Артур В/К 31,79 II Бессонова Н.А.

50 м. на спине мужчины- ветераны- I 1979 – 1968 г.р.

№ п/п Фамилия, Имя возраст результат разряд тренер
1. Козельский Сергей 36л. 36,65 (Р/Г) III Бессонова Н.А.
2. Яшенков Константин 35л. 37,01 I юн. Бессонова Н.А.
3. Уткин Руслан 37л. 40,01 I юн. Мелещеня А.С.
4. Теленков Алексей 34г. 45,22 (Р/Г) II юн. Тихонова М.А.
5. Марценкевич Руслан 42г. 47,29 (Р/Г) II юн. Бессонова Н.А.
6. Богданов Сергей 37л. 47,78 II юн. Тихонова М.А.

М. на спине мужчины- ветераны- II 1967 г.р. и старше

№ п/п Фамилия, Имя возраст результат разряд тренер
1. Поляков Андрей 49л. 47,91 (Р/Г) II юн. Мелещеня А.С.
2. Алтухов Дмитрий 63г. 51,42 (Р/Г) II юн. Труфанова Ю.В.
3. Куница Александр 64г. 57,09 III юн. Труфанова Ю.В.

м. вольный стиль девочки 2000 г.р. и младше (до 12 лет)


8004516509114857.html
8004583413888339.html

8004516509114857.html
8004583413888339.html
    PR.RU™